Не зарегистрирован













































Расписание работы коллективов


 Расписание

работы клубных любительских формирований и коллективов самодеятельного творчества

МБУ ДК города Клинцы

Название коллектива

Время работы

Руководитель

1

Народная творческая мастерская молодежных программ

 

 

 

Среда-15:00-19-00

Четверг-15:00-19:00

Пятница- 15:00-19:00

Суббота-14:00-17:00

Воскресенье-12:00-15:00

Поплёвкина Е.В.

2

Студия «Шоумен»

Вторник, Среда, 12:00-16:00

Четверг-14:00-15:00

Поплёвкина Е.В.

3

Народная вокально-эстрадная студия «Светофор»

Вторник, Среда, Пятница- 14:00-18:00

Воскресенье-12:00-18:00

Вахрушев А.А.

4

Детская вокальная эстрадная студия «Домисолька»

Четверг-15:00-18:00

Суббота-15:00-18:00

Воскресенье-11:00-14:00

Вахрушев А.А.

5

Народный фольклорный ансамбль «Весёлые девчата»

Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье-15:00-18:00

Мефед Т.Г.

6

Детский фольклорный коллектив «Веселые внучата»

Вторник, Среда- 12:00-13:30

Четверг, Пятница-11:00-14:00

Мефед Т.Г.

7

Танцевальный коллектив «Родничок»

 

Среда, Пятница- 17:00-20:00

Воскресенье-11:00-14:00

Чекед Т.Н.

8.

Младшая группа танцевального коллектива «Родничок»

 

Чекед Т.Н.

9

Самоокупаемый детский танцевальный коллектив

 

Вторник-17:00-18:00

Четверг-17:00-18:00

Чекед Т.Н.

10

Народный театр

 

 

Понедельник-17:00-20:00

Вторник-11:00-14:00

Среда-17:00-20:00

Четверг-17:00-20:00

Пятница-11:00-14:00

Суббота-13:00-16:00

Пугачев В.М.

 

11

Юношеская театральная студия

 

 

Понедельник-14:00-17:00

Среда, Четверг-14:00-17:00

Пугачев В.М.

 

12

Народный хор «Ветеран»

Вторник-12:00-16:00

Четверг- 12:00-16:00

Сорока Н.Н.

13.

Вокальная группа

Среда-12:00-16:00

Пятница-12:00-16:00

Сорока Н.Н.

14

Студия ДПИ «Волшебные ручки»

Среда, Суббота-15:00-18:00

Воскресенье-14:00-17:00

Кушнерова В.А.

15

КЛФ «Любопышка»

Вторая среда, третий четверг, четвертая пятница месяца- 15:00-16:00

 

Кушнерова В.А.

16

КЛФ «Сам себе режиссер»

Воскресенье-12:00-15:00

Кушнерова В.А.

17

КЛФ «Истоки»

Вторая пятница месяца-15:00-16:00

Кушнерова В.А.

18

КЛФ «Солнышко»

Вторая суббота месяца-15:00-16:00

Кушнерова В.А.

19

КЛФ «Гармония»

 

Третья пятница месяца -15:00-16:00

Кушнерова В.А.

20

КЛФ «Арлекин»

 

Последнее воскресенье месяца

– 13:00-14:00

Кушнерова В.А.

21

КЛФ «Нам года - не беда!»

 

Последнее воскресенье месяца

-17:00-20:00

Мефед Т.Г.

22

КЛФ «Молодушки»

 

Вторник, Четверг - 17:00-19:30

Суббота, Воскресенье -11:00-13:00

Кузнецова Л.П.

23

КЛФ «Экстрим»

Вторая среда месяца -15:00-16:00

Поплёвкина Е.В.

24

КЛФ «Коллекционер»

 

Воскресенье -10:00-11:00

Поплёвкина Е.В.

25

 

КЛФ «Белая ладья»

 

Воскресенье- 12:00-14:00

 

Поплёвкина Е.В.

 

26

КЛФ «Urban dance»

Воскресенье -10:00-16:00

Поплёвкина Е.В.

27

КЛФ «Нежность»

 

Последняя среда месяца -14:00-16:00

Поплёвкина Е.В.

28

КЛФ «Источник»

 

Первая суббота месяца -15:00-17:00

Поплёвкина Е.В.

29

КЛФ «Ветеран»

Третий четверг месяца – 15:00-17:00

Поплёвкина Е.В.

30

КЛФ «Открытые сердца»

Второй вторник месяца -15:00-16:00

Поплёвкина Е.В.

31

КЛФ «Благовест»

Вторая среда месяца- 14:00-16:00

Поплёвкина Е.В.

32

КЛФ «Правовой клуб»

Третья среда месяца- 14:00-16:00

Поплёвкина Е.В.

33

КЛФ «Своими руками»

Второй вторник месяца -16:00-18:00

Поплёвкина Е.В.

34

Духовой оркестр в\ч

ежедневно

Плотников А.В.

35

КЛФ  кавер - группа

«Кунжут»

Среда-19.00

Воскресенье -19.00

Гассан Д.Ю.

36

КЛФ Народный ВИА «P.S. Клинцы»

 

Грибанов В.А.

37

Народный ансамбль танца «Деснянские забавы»

Старшая группа

Понедельник -  17.00 – 18.30

Среда- 17.00 – 18.30

Пятница 18.30-20.00

Семченко Е.В.

38

Средняя группа

Народного ансамбля танца «Деснянские забавы»

Понедельник- 18.30-20.00

Среда -18.30-20.00

Семченко Е.В.

39.

Детский образцово-художественный танцевальный коллектив «Забава»

Вторник- 18.30-20.00

Четверг -18.30-20.00

Пятница- 18.30-20.00

Семченко Е.В.

40.

Подготовительная самоокупаемая студия образцово-художественного танцевального коллектива «Забава»

Вторник - 17.30 – 18.30

Четверг - 17.30 – 18.30

Пятница - 17.30 – 18.30

Семченко Е.В.

41.

Народная вокальная студия «Мастер»

Понедельник-12.00- 18.00

Среда- 14.00-18.30

Реуцкая Е.В.

 

42.

Детская вокальная студия «Мастер»

Вторник- 12.20- 18.00

Четверг- 12.00-17.00

Реуцкая Е.В.

 

43.

Народная студия декоративно-прикладного творчества «Мастерица»

Понедельник – 13.00-17.00

Среда- 13.00-17.00

Сидоренко И.Е.

44.

Подготовительная группа студии декоративно-прикладного творчества «Мастерица»

Вторник – 15.40-17.00

Пятница-  15.40-17.00

Сидоренко И.Е.

45.

КЛФ «В гостях у Мастерицы» (группа продленного дня ср.школы №8)

Вторник- 14.00- 15.30

Четверг – 14.00-15.30

Сидоренко И.Е.

46.

Народный хоровой коллектив

Вторник- 15.00-17.00

Четверг- 15.00-17.00

Романенко М.Т.

47.

Народный хоровой коллектив инвалидов по зрению

Среда –   15.0-19.00

Пятница- 15.0-19.00

Кузнецова Л.П.

48.

Вокальная группа инвалидов по зрению и солисты

Среда –   12.0-14.00

Пятница- 12.0-14.00

Суббота- 13.30-16.30

Воскресенье - 13.30-16.30

Кузнецова Л.П.

49.

 

Народная секция «Икар» технического творчества

Понедельник  - 9.30 – 11.30 , 15.00 - 17.00

Среда 9.30 – 11.30 , 15.00 - 17.00

Пятница 9.30 – 11.30 , 15.00 - 17.00

Ивашков С.И.

50.

КЛФ студия «Образ»

Понедельник- 13.00- 16.00

Среда-     13.00- 16.00

Суббота- 13.00- 16.00

Кошулян С.В.

51.

Ансамбль русских народных инструментов «Отрада»

Вторник-  18.30-20.00

 

Реуцкая Е.В.

52.

Детская студия эстрадного танца

Вторник-  16.00- 17.30

Четверг - 17.30- 18.3 0

Воскресенье- 11.00-12.00

Федорченко И.Н.

53.

Детский танцевальный коллектив

Понедельник - 17.30-19.00

Среда -17.30-19.00

Воскресенье – 14.00-15.30

Андрианов В.А.

54.

КЛФ городской клуб Любителей футбола

Вторая, четвертая суббота месяца- 10.00

Литвяков Н.П.

55.

ВИА «Бабушкин кавёр»

Суббота - 19.00-21.00

Воскресенье- 15.00 - 18.00

Чибисов Г.Д.

56.

Студия инструментальной музыки «Рок-кола»

Вторник – 14.00-18.00

 Среда -    14.00-18.00

Четверг-  14.00-18.00

Пятница - 14.00-18.00

Суббота - 14.00-18.00

Чибисов Г.Д.

57.

Театральная студия «Фантазия», любительский детско - юношеский театр "Фантазия"

 

Среда-      10.00-11.00, 16.00-17.00

Пятница - 10.00-11.00, 16.00-17.00

Воскресение -15.00-17.00

Сидоров А.Б.

58.

Театральная студия «Фантазия», любительский театр уличного танца "DanceStart" (Брейк-данс)

Вторник -   15.00-16.00

Среда  -       15.00-16.00

Четверг -    15.00-16.00

Пятница -    15.00-16.00

Суббота –   15.00-16.30

Сидоров А.Б.

59.

КЛФ « Я гражданин»

Третья пятница месяца - 13.00

Сидоров А.Б.

60.

КЛФ « Школа барабанщиц - мажореток»

 

Чибисов Г.Д.

61.

КЛФ «Патриотический кинозал» для военнослужащих по призыву

Второе, четвертое воскресенье месяца – 16.00-18.30

Сидоров А.Б.

62

Хоровой коллектив «Лейся, песня» ДК с. Ардонь

Вторник - 15.00-18.00

Четверг – 15.00

 

63.

 

Театральный кружок

Среда - 15.00-18.00

Носова Я.А.

64.

КЛФ «Берегиня»

Пятница -15.00-18.00

Носова Я.А.

65.

Клинцовская общественная организация «Ветераны боевых действий»

Ежедневно - 9.00-18.00

Суббота, Воскресенье- выходной

Минин И.Н.

  

 

Директор МБУ ДК города Клинцы _____________ Вафек С.Э.


 
Все права защищены.  МБУ ДК г. Клинцы 2014-2018г. 

  Клинцы
ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS