Поиск по сайту:

Screenshot-3.png

Screenshot-4.md.png

lg09sm.md.png

Обратите внимание на официальный сайт bus.gov.ru

Информация департамента культуры Брянской области по популяризации официального сайта для размещения информации

о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru

Уважаемые посетители сайта учреждения!

Обращаем Ваше внимание на работу официального сайта bus.gov.ru, который создан с целью повышения открытости и доступности информации о государственных (муниципальных) учреждениях, а также об их деятельности и имуществе.

Сайт аккумулирует информацию обо всей сети государственных (муниципальных) учреждений Российской Федерации, включая сведения о публично-правовом образовании, создавшем учреждение, об органе, осуществляющем функции и полномочия учредителя каждого из учреждений, о размере субсидий, выделенных учреждению, и о тех целях, на которые субсидии выделены.

Сайт прост в использовании и удобен тем, что он отображает необходимую информацию о нужном учреждении: контакты, расположение, режим работы, афишу основных мероприятий, архив наиболее важных событий, рейтинг учреждений в системе независимой оценки и многое другое. Вся опубликованная на сайте информация актуальна.

Обращение к сайту bus.gov.ru позволяет избежать надобности в многоступенчатой системе поиска через другие ресурсы.

На официальных сайтах департамента культуры и государственных учреждений культуры Брянской области реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве условий оказания услуг и принять участие в оценке деятельности учреждений культуры региона по ссылке https://kultura32.rane-brf.ru.

Получить исчерпывающую информацию о сфере «Культура» Брянской области, ее рейтинге по сравнению с другими регионами России можно по ссылке https://bus.gov.ru/pub/top-organizations.

Все права защищены.  МБУ ДК г. Клинцы 2014-2019г.