29.04.16 ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! «Бессмертный полк»

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! «Бессмертный полк»
Увеличить

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!

В городе Клинцы стартовала Всероссийская акция

«Бессмертный полк» www.moypolk.ru.

Акция своей главной задачей считает сохранение в каждой семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны.

Стать в его ряды может каждый гражданин при условии, что 9 Мая он пронесет портрет своего ветерана армии и флота, труженика тыла, партизана, узника фашистского лагеря, блокадника, бойца сопротивления, который уже никогда сам не сможет пройти на параде. Личная память - это важнейший смысл «Бессмертного полка».

Для участия в акции вам необходимо прийти в Центральную библиотеку (г. Клинцы, ул. Октябрьская, д. 42 – Дом Советов) и зарегистрироваться в штабе «Бессмертного полка» — заполнить таблицу, принести фотографию родственника.

Сбор информации будет осуществляться до 30 апреля 2016 года.

Приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать наш Бессмертный полк

Подробнее о проходящей акции вы можете узнать в библиотеках города Клинцы илипо телефону: 4 – 52 – 28

МБУ ДК г. Клинцы  2014 - 2017г.