12.02.18 VIII фестиваль им.П.А.Шелопа

11 февраля в структурном подразделении ЦКиД "Современник" состоялся VIII открытый фестиваль танца им. П.А. Шелопа. В этом году он получил статус международного. В фестивале приняли участие  танцевальные коллективы Юго-запада Брянской области и Республики Беларусь

Состав жюри:

1) Председатель жюри - Пилипенко Валерия Эдуардовна, почетный работник образования РФ, председатель отделения хореографии Брянского колледжа искусств.
2) Носикова Ольга Вячеславовна, преподаватель хореографии Брянского колледжа искусств.
3) Тищенко Виктор Викторович, почетный работник образования РФ, балетмейстер Брянского регионального центра «Родники».

Итоги фестиваля:

Современный танец

Лауреат II степени, старшая категория: образцовый хореографический коллектив «Ассорти» МБУ ДО «Почепская детская школа искусств им. М.И.Блантера» рук. Сергеенко С.М., Будина О.С., Попова Н.С.

Лауреат III степени, старшая категория: народный ансамбль танца «Деснянские забавы» МБУ ДК г.Клинцы рук. Семченко Е.В.

Лауреат II степени, детская категория: танцевальный коллектив «Забава» МБУ ДО «Почепская детская школа искусств им. М.И.Блантера» рук. Сычёва Е.В.

Лауреат III степени, детская категория: народный ансамбль танца «Деснянские забавы» МБУ ДК г.Клинцы рук. Семченко Е.В.

Эстрадный танец

Лауреат I степени, средняя категория: народный ансамбль эстрадного танца «Гранд» МБУК «Городской дом культуры» г.Новозыбков рук. Руденко А.Л., Руденко О.С.

Лауреат II степени, средняя категория: танцевальный коллектив «Акварель» МБУ ДО «Центр детского творчества» рук. Рословец И.Б.

Лауреат III степени, средняя категория: танцевальный коллектив «Ритм» МБОУ-СОШ №3 им. С.Ордженикидзе г.Клинцы рук. Андрианов В.А.

Лауреат III степени, средняя категория: танцевальный коллектив «Радуга» МБОУ-СОШ №4 им. В.И.Ленина г.Клинцы рук. Андрианов В.А.

Классический танец

Лауреат I степени, старшая категория: образцовый хореографический коллектив «Ассорти» МБУ ДО «Почепская детская школа искусств им. М.И.Блантера» рук. Сергеенко С.М., Будина О.С., Попова Н.С.

Народный стилизованный танец

Лауреат II степени, старшая категория: образцовый хореографический ансамбль «Карусель» ГУО «Новогутская детская школа искусств» Гомельского р-на рук. Загорец А.М.

Лауреат II степени, средняя категория: детский образцовый ансамбль танца «Чапурушачка» ГУО «Красненская детская школа искусств» Гомельского р-на рук. Игнатьева Л.В.

Лауреат III степени, средняя категория: танцевальный коллектив «Акварель» МБУ ДО «Центр детского творчества» рук. Рословец И.Б.

[12.02.2018 11:40] владислав андрианов: Лауреат III степени, средняя категория: танцевальный коллектив «Родничок» МБУ ДК г.Клинцы (структурное подразделение ЦКиД «Современник) рук. Чекед Т.Н.

Лауреат III степени, детская категория: танцевальный коллектив «Акварель» МБУ ДО «Центр детского творчества» рук. Рословец И.Б.

Народный танец

Лауреат I степени, старшая категория: ансамбль народного танца «Кросны» КСУП Брилёвский сельский дом культуры, Гомнльский р-н рук. Кохно М.Н.

Лауреат I степени, старшая категория: народный ансамбль танца «Светлячок» МБУК «Городской дом культуры» г.Новозыбков рук. Белас О.Ю.

Лауреат II степени, старшая категория: народный ансамбль танца «Деснянские забавы» МБУ ДК г.Клинцы рук. Семченко Е.В.

Лауреат III степени, старшая категория: танцевальный коллектив «Импульс» МБУ ДО «Центр детского творчества» рук. Гассан Д.Ю.

Лауреат III степени, старшая категория: образцовый хореографический ансамбль «Карусель» ГУО «Новогутская детская школо искусств» Гомельского р-на рук Загорец А.М.

Лауреат I степени, средняя категория: народный ансамбль танца «Деснянские забавы» МБУ ДК г.Клинцы рук. Семченко Е.В.

Лауреат I степени, средняя категория: дуэт (Семченко Анастасия, Сивакова Юлия) народный ансамбль танца «Деснянские забавы» МБУ ДК г.Клинцы рук. Семченко Е.В.

Лауреат II степени, средняя категория: ансамбль «Любавушка» МБУ ДО «Унечская детская школа искусств» рук. Рубан А.Н.

Лауреат II степени, средняя категория: образцовый хореографический ансамбль «Карусель» ГУО «Новогутская детская школо искусств» Гомельского р-на рук Загорец А.М.

Лауреат III степени, средняя категория: ансамбль «Карусель» МБУ ДО «Унечская детская школа искусств» рук. Конкина Е.Д.

Лауреат I степени, детская категория: образцовый хореографический коллектив «Ассорти» МБУ ДО «Почепская детская школа искусств им. М.И.Блантера» рук. Сергеенко С.М., Будина О.С., Попова Н.С.

Гран-при

Народный ансамбль танца «Калинка» МБУК «Городской дом культуры» г.Новозыбков рук. Хохлова О.Е., Закрасовская Г.М.

За участие

Танцевальный коллектив «Радуга» Старобобовичский сельский дом культуры Новозыбковского р-на рук. Кундик Н.В.

МБУ ДК г. Клинцы  2014 - 2018г.