19.10.18 Анонс! Восточная принцесса в Клинцах!

image-18-10-18-02-18.png

"Я выбираю тебя"- большая сольная концертная программа.

"Восточная принцесса", как ее назвали зрители - певица Согдиана, получившая в этом году звание Заслуженной артистки республики Ингушетия, покорила своими хитами «Сердце магнит», «На Восток от Эдема», «Синее небо», "Ветер догнать", "Разлетелись облака", "Только не молчи" , получила 5 наград «Золотой Граммофон», а этой осенью выпустила свой 3ий альбом!
Песни из нового альбома уже успешно ротируются на радиостанциях и телевидении.
С новым альбомом Согдиана подготовила и новую концертную программу с командой музыкантов, которую покажет в 2018/2019 по всей России.
"Наша сила- наши корни! Я- певица и музыкант и хочу нести не только "модное" звучание, но и передавать культурные ценности и воспитание, которое получала сама"- и все это мы покажем вам на наших концертах! И, конечно, всеми знакомые песни и живой звук гарантируем!

МБУ ДК г. Клинцы  2014 - 2018г.