18.11.17
18 ноября в зале МБУ ДК ПРОШЛА КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА, ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ РАКЕТНЫХ ВОЙСК И АРТИЛЛЕРИИ. Военнослужащих поздравили: солистка Народной эстрадной студии "Мастер" Ирина Федорченко и КАВЕР - ГРУППА «КУНЖУТ»!

10.11.17
9 ноября в зале ЦКиД "Современник" прошел торжественный,  посвящённый Дню сотрудника МВД.
Сотрудников МВД, как действующих так и находящихся в отставке, поздравили представители городской администрации, духовенства РПЦ и руководители МО МВД России "Клинцовский"

10.11.17
9 ноября в зале МБУ ДК прошла ярмарка учебных мест. Учащиеся школ города смогли познакомиться с деятельностью учебных заведений нашего города и области, проводящими обучение по различным профессиям на базе 9 и 11 классов.  Узнав о том где и как можно получить желаемую профессию подростки стали на шаг ближе к своей мечте!

09.11.17

06.11.17
5 ноября в краеведческой библиотеке прошла программа посвящённая дню военной разведки. Военнослужащие в тёплой, домашней обстановки приняли поздравления от своих командиров и почётных гостей ветерана ВОВ П.Г. Степанова и председателя совета ветеранов и детей воны.

05.11.17

В этом году День народного единства начался на центральной площади города, продолжился во дворе дома №99 по ул. Мира и в залах МБУ ДК и ЦКиД "Современник":
День открыл митинг-концерт «В единстве народа - сила России», с праздником горожан поздравили представители городской администрации и областной думы, также вовремя митинга прошли награждения граждан отличившихся в разных сферах деятельности. Также было присвоено звание Почётного звание «Почетный житель города» режиссёру народного театра, заслуженный работник культуры РФ В.М. Пугачев. Затем прошло торжественно открыт детский игровой площадки «Кремль» у фонтана «Центральный». Поже, в рамках программы "Комфортная городская среда" состоялось открытие дворовой территории дома №99 по ул. Мира.
 Далее, уже вечером прошли мероприятия в рамках всероссийской акции "Ночь искусств":
В городском клубе "Нам года не беда!", ЦКиД "Современник", прошла очередная встреча,приуроченная к празднованию Дня народного единства и всероссийской акции Ночь искусств, под девизом "Искусство объединяет" .

В зале МБУ ДК вновь работал "Патриотический кинозал". Прошла демонстрация художественных фильмов «Александр. Невская битва» и «1612». На этот раз показ проходил в рамках всероссийской акции "Ночь искусств" и под девизом «Искусство объединяет».

03.11.17

2.11.17 в зале ЦКиД  "Современник" прошел благотворительный концерт "Дари добро", сборы от которого пойдут на лечение Гудиной Дарьи.

Сбор составил: 95 246р., из которых 72 750р. было перечислено до концерта, а самом концерте было собранно  22 496р.

03.11.17

1 и 2 ноября в прошли тематические встречи «Земли родной многоголосье» в комнате крестьянского быта, МБУ ДК. Учащиеся школы искусств познакомились с деятельностью  студия декоративно-прикладного творчества для детей и подростков «Мастерица». Так же смогли узнать о укладе жизни своих предков, познакомившись с  предметами традиционного  крестьянского быта.

02.11.17
 31 ноября в структурном подразделении городского Дома Культуры прошла костюмированная молодежная дискотека под названием "Анти Хеллоуин"- мероприятие прошло в веселой творческой обстановке, с костюмами и конкурсами, в которых добро, конечно же победило зло!

12345678910 ... 41

МБУ ДК г. Клинцы  2014 - 2017г.