18.11.18

17.11.18

16 ноября 2018 года в ИК-6 г. Клинцы УФСИН России по Брянской области состоялся праздничный концерт-поздравление для сотрудников и ветеранов, посвященный «Дню ветеранов УИС». В концерте приняли участие воспитанники народной вокально-эстрадной студии «Светофор» МБУ ДК и вокально-эстрадной студии «Вдохновение» - Дарья Брага и Елена Золотая. Присутствовавшие на концерте сотрудники и ветераны ИК-6 очень тепло приняли выступление воспитанниц студий, в исполнении которых прозвучали песни о России, нашем городе, о добре и счастье. По окончании концерта начальник ИК-6 подполковник А. В. Левин вручил исполнительницам грамоты и сладкие призы. Так же грамотами была награждена народная вокально-эстрадная студия «Светофор» МБУ ДК г. Клинцы и студия «Вдохновение». Председатель совета ветеранов ИК-6 Григорий Иосифович Зубарев тепло поблагодарил юных артистов за выступление и пожелал им дальнейших творческих успехов. Большую помощь в организации концерта оказал подполковник Андрей Валерьевич Барботько. Руководство ИК-6 пригласило воспитанников студии дать концерт 18 декабря, посвященный дню основания ИК-6.

OKK99g2YJsQ.md.jpg 4vAQrSr1n9o.md.jpg

16.11.18
 Народная творческая мастерская молодежных программ МБУ ДК города Клинцы,приняла участие в областном фестивале- конкурсе театрального искусства малых форм "Открытый занавес",который состоялся в ДК БМЗ 16 ноября. Всего в конкурсной программе мероприятия были представлены более двадцати театральных коллективов области. Участники творческой мастерской представили на суд жюри миниатюру- пантомиму "Один день из жизни студента", и снискали своим ярким и самобытным выступлением шквал зрительских аплодисментов и признание компетентного жюри,под председательством народного артиста России,актера Брянского областного театра для детей и юношества В.И. Аверина.

RDJv_7DtHz8-2.md.jpg

16.11.18
Спектакль "Однажды вечером". Анонс!

11 января в 18.00. состоится спектакль «Однажды вечером»

Это смешная и горькая история, как однажды вечером в городском парке встретились Он и Она.

Их непростая история взаимоотношений, начавшаяся со лжи, могла бы сразу же завершиться.

Однако вместе они пройдут сложный путь от притворства к взаимной искренности.

Открывшись друг другу, они примут всю горькую правду и станут как никогда близки.

16.11.18

15 ноября в зале МБУ ДК г. Клинцы состоялась ярмарка учебных мест для учеников 9-х классов. В ярмарке приняли участие 9 учебных заведений из Унечи, Новозыбкова, Трубчевска, Клинцов и Суража.

В начале мероприятия к учащимся школ города обратилась Зуева Нина Валерьевна, заместитель директора Центра занятости населения г. Клинцы.

Представители учебных заведений представили видеопрезентации, рассказали о предлагаемых профессиях, условиях поступления, и особенностях обучения.

DSCN9142.md.jpg     DSCN9150.md.jpg             DSCN9188.md.jpg

14.11.18
7.12-KLINTY.md.jpg

11.11.18

10 ноября в зале ЦКиД «Современник» состоялось торжественное собрание, посвященное дню сотрудников внутренних дел Р.Ф.

С профессиональным праздником сотрудников МВД "Клинцовский" поздравили:

- Начальник МО МВД России «Клинцовский» Ю.А. Гоготов.

- Глава города О.П. Шкуратов.

- Глава Клинцовской городской администрации А.И. Морозов.

- Ветераны МВД «Клинцовский».

- Священнослужитель иерей Сергий Кузнецов.

Отличившимся сотрудникам МО МВД «Клинцовский» били вручены очередные звания, грамоты и медали.

Кроме того, начальник МО МВД России «Клинцовский» Ю.А. Гоготов принял поздравления и подарки от городской и районной администрации.

Творческие коллективы МБУ ДК и его структурных подразделений поздравили сотрудников МВД праздничной концертной программой.

DSCN8895.md.jpg    DSCN8909.md.jpg  DSCN8920.md.jpg   DSCN8928.md.jpg   DSCN8973.md.jpg DSCN8978.md.jpg        DSCN9013.md.jpg     DSCN9030.md.jpg    DSCN9053-2.md.jpg

11.11.18

07.11.18

Седьмого ноября на площади им. 50-летия Октября состоялся митинг, посвященный 101 годовщине Великой Октябрьской социалистической революции.

8I5RI3.md.jpg 7I5RI.md.jpg

ФОТО: http://klintsy.info

07.11.18

Седьмого ноября в ДК «Ровесник» состоялась игровая познавательно-патриотическая программа, посвящённая дню военного разведчика «В разведку я пойду!» Пришедши дети узнали, о военные разведки. Узнали, чем занимаются спецподразделения ГРУ и прочие подразделения разведки. Также пришедши узнали, как можно стать разведчиком. Ребят ждали испытания ловкости, силы и меткости. Испытания с удовольствием прошли и их воспитатели. В финале мероприятия ребята посмотрели мультфильм «Легенда о старом маяке».

DSCN8700.md.jpg   DSCN8705.md.jpg    DSCN8711.md.jpg   DSCN8721-2.md.jpg DSCN8724.md.jpg            DSCN8746.md.jpg  DSCN8751.md.jpg        DSCN8774-5.md.jpg

12345678910 ... 67

МБУ ДК г. Клинцы  2014 - 2018г.